Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области
от 15 сентября 2014 г. N 3930
"О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 01.10.2010 N 4417"
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 453 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции", в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством
постановляю:
1. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 01.10.2010 N 4417, следующие изменения:
1.1. В подпункте "а" пункта 1:
в абзаце первом слово "представляемых" заменить словом "представленных";
в абзаце третьем слова "по состоянию на конец отчетного периода" заменить словами "за отчетный период и за два года, предшествующие отчетному периоду".
1.2. В подпункте "б" пункта 1 слово "представляемых" заменить словом "представленных".
1.3. Подпункт "в" пункта 1 изложить в следующей редакции:
"в) соблюдения муниципальными служащими в течение трех лет, предшествующих поступлению информации, явившейся основанием для осуществления проверки, предусмотренной настоящим подпунктом, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами (далее - требования к служебному поведению).".
1.4. В пункте 2, подпункте "б" пункта 9 слова "главы администрации города Благовещенска" заменить словами "работодателя".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности |
В.А. Константинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 15 сентября 2014 г. N 3930 "О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 01.10.2010 N 4417"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 18 - 25 сентября 2014 г. N 37
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 28 ноября 2018 г. N 3808 настоящее постановление признано утратившим силу с 28 ноября 2018 г.