• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 7 октября 2014 г. N 4154 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в неблагоустроенном муниципальном жилищном фонде города Благовещенска" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в неблагоустроенном муниципальном жилищном фонде города Благовещенска.

Так, размер платы за содержание и ремонт неблагоустроенных жилых домов с освещением мест общего пользования составит 13,24 руб./кв. м, в то время как без освещения мест общего пользования 8,43 руб./кв. м, а также неблагоустроенных жилых домов с износом более 60% - 4,19 руб./кв. м.

Постановление вступает в силу с 1 ноября 2014 г.

 

 

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 7 октября 2014 г. N 4154 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в неблагоустроенном муниципальном жилищном фонде города Благовещенска"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 1 ноября 2014 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 17 - 23 октября 2014 г. N 41

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 15 октября 2024 г. N 5040

Изменения вступают в силу с 1 января 2025 г.

 

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 мая 2019 г. N 1487

Изменения вступают в силу с 16 мая 2019 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

 

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 30 июня 2017 г. N 2052

 

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 июля 2015 г. N 2681