Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к постановлению
администрации города
Благовещенска Амурской области
от 16 февраля 2015 г. N 626
Порядок
подачи заявок на участие в конкурсе на предоставление муниципального гранта в сфере культуры и искусства в городе Благовещенске
1. Участники конкурса, претендующие на получение муниципального гранта, направляют в управление культуры администрации города Благовещенска заявку на участие в конкурсе на предоставление муниципального гранта, подготовленную в соответствии с требованиями Положения о муниципальном гранте в сфере культуры искусства в городе Благовещенске, утвержденного постановлением администрации города Благовещенска от 25.01.2012 N 265
2. Заявка и приложенные к ней документы предоставляются в печатном варианте, каждый комплект документов оформляется в папку и предоставляется в управление культуры администрации города Благовещенска в срок до 10.03.2015 года.
3. Участники конкурса имеют право внести изменения и (или) дополнения в поданную на участие в конкурсе заявку до истечения установленного срока подачи заявок.
4. График работы управления культуры администрации города Благовещенска: понедельник-пятница, с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
Контактные координаты: 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, кабинет 221 (приемная), тел/факс: 8(4162) 23-75-71, тел.: 23-75-89, 23-75-72.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.