Постановление Губернатора Амурской области
от 16 июня 2006 г. N 313
"О переводе лесных земель в нелесные земли под геологоразведочные работы
ЗАО а/с "Заря-1"
(с изменениями от 9 августа 2006 г.)
Постановлением Губернатора Амурской области от 9 августа 2006 г. N 439 преамбула настоящего Постановления изложена в новой редакции
В соответствии со статьей 63 Лесного кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ), постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.2004 N 455 "Об утверждении Положения о переводе лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом"
постановляю:
1. Перевести лесные земли, расположенные в лесах третьей группы в кварталах 184, 264, 265, 266, 267, 268 Февральского лесничества ФГУ "Норский лесхоз", в нелесные земли под геологоразведочные работы ЗАО "Заря-1" на площади 39, 96 га сроком до 31.12.2009.
2. ЗАО "Заря-1" (С.И.Сорокин):
возместить потери лесного хозяйства согласно утвержденным расчетам размера платы за перевод лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства;
заключить договор аренды с ФГУ "Норский лесхоз" на пользование участком земель лесного фонда;
произвести рекультивацию нарушенных земель по окончании срока пользования земельным участком.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области В.Н.Гладилова.
Исполняющий обязанности
губернатора области |
В.В.Марценко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 16 июня 2006 г. N 313 "О переводе лесных земель в нелесные земли под геологоразведочные работы ЗАО а/с "Заря-1"
Текст Постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Амурской области от 9 августа 2006 г. N 439