Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Благовещенска от 31 октября 2006 г. N 3454 "О внесении изменения в постановление мэра города Благовещенска от 17.11. 2005 N 3353 "Об установлении предельного (максимального) тарифа на проезд в городском и пригородном пассажирском транспорте" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэра города Благовещенска от 31 октября 2006 г. N 3454 "О внесении изменения в постановление мэра города Благовещенска от 17.11.2005 N 3353 "Об установлении предельного (максимального) тарифа на проезд в городском и пригородном пассажирском транспорте"


Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 ноября 2006 года


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Мэра города Благовещенска Амурской области от 10 ноября 2006 г. N 3569 настоящее Постановление признано утратившим силу с 1 декабря 2006 г