В целях приведения нормативных правовых актов области в соответствие законодательству постановляю:
Внести в состав документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в отношении земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, утвержденный постановлением губернатора области от 24.08.2005 N 485 (в редакции постановления губернатора области от 03.09.2012 N 378), изменение, дополнив подпункт 5 пункта 1 словами ", за исключением случая, если правообладателем земельного участка является лицо, с которым заключено соглашение об установлении сервитута в отношении такого земельного участка".
Временно исполняющий обязанности |
А.А. Козлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 10 апреля 2015 г. N 102 "О внесении изменения в постановление губернатора области от 24.08.2005 N 485"
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 апреля 2015 г.