Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1.
1. Внести в Положение "О порядке переселения граждан из многоквартирных жилых домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в городе Тынде", утвержденное решением Тындинской городской Думы от 13.10.2011 N 337, изменение, дополнив раздел 1 пунктом 1.10 в следующей редакции:
"1.10. Рассмотрение вопросов, связанных с предоставлением земельных участков для строительства наземных гаражей для хранения личного автотранспорта, принадлежащего гражданам, указанным в пункте 1.7 настоящего положения, регламентируется статьей 15 Положения "О порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Тынды", утвержденным решением Тындинской городской Думы от 14.06.2012 N 504.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Нормативный правовой акт города Тынды от 15 апреля 2014 г. N 12-НПА "О внесении изменения в Положение "О порядке... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.