• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 24 ноября 2014 г. N 137 "О принятии Положения "О земельном налоге на территории Нововоскресеновского сельсовета"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 24 ноября 2014 г. N 137 "О принятии Положения "О земельном налоге на территории Нововоскресеновского сельсовета"

 

Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования

Положение, утвержденное настоящим решением, вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, и не ранее 1-го числа очередного налогового периода

 

Текст решения официально опубликован не был

 

Решением Совета народных депутатов Шимановского муниципального округа Амурской области от 22 ноября 2022 г. N 5/34 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 28 июля 2021 г. N 197

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 17 марта 2020 г. N 157

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 21 ноября 2019 г. N 132

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 24 апреля 2019 г. N 115

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 10 октября 2017 г. N 22

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 7 ноября 2016 г. N 249

 

Решение Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов Шимановского района Амурской области от 20 февраля 2016 г. N 199

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 10:01
Бюджетный учет
Эксперты разъяснили, нужно ли проводить инвентаризацию и каким документом оформить операции с бланками строгой отчетности.
18 июля 2025 09:32
Проверки
Поправки касаются тех, кто подал заявление в МВД России, но фактически продолжает пользоваться украинскими документами.
17 июля 2025 18:25
Бизнес
Банк России решил снизить порог доходов до 6 млн руб. при наличии профильного образования.
17 июля 2025 18:01
Проверки
Из него исключены некоторые документы в сфере здравоохранения, вместо которых приняты новые.
17 июля 2025 17:27
Социальная сфера
Сейчас они лишены возможности изменить нанимателя, если не были указаны в документах.
17 июля 2025 17:00
Общество
Инициатива направлена на решение кадрового дефицита в организациях, выполняющих госзаказы.
Все новости