В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 N 1340 "О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 21.05.2007 N 304 "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории Ромненского района, постановляю:
1. Утвердить "Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Ромненского района" (Приложение N 1).
2. Утвердить "Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Ромненского района" (Приложение N 2).
3. Создание, хранение и восполнение ре
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Ромненского района Амурской области от 5 февраля 2015 г. N 36 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов администрации Ромненского района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Ромненского района Амурской области от 8 февраля 2017 г. N 59