Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Амурской области от 6 июля 2004 г. N 336-ОЗ в статью 18 главы IV настоящего Закона внесены изменения
Статья 18. Полномочия органов местного самоуправления в области мелиорации земель
Органы местного самоуправления в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами могут осуществлять следующие полномочия в области мелиорации земель:
владение, пользование и распоряжение мелиоративными системами и отдельно расположенными гидротехническими сооружениями, находящимися в муниципальной собственности;
обеспечение защиты окружающей природной среды при проведении мелиорации земель на соответствующей территории;
участие в экспертизе проектов мелиоративных систем и отдельно расположенных гидротехнических сооружений;
координация и регулирование в пределах своей компетенции деятельности граждан (физических лиц) и юридических лиц в области мелиорации земель.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.