Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению
мэра города Благовещенска
от 14 апреля 2008 г. N 1124
Условия
оплаты труда руководителя и работников муниципального учреждения
"Городское управление капитального строительства"
(с изменениями от 26 мая 2008 г.)
1. Система оплаты труда работников муниципального учреждения "Городское управление капитального строительства" (далее - муниципальное учреждение) предусматривает:
должностные оклады;
стимулирующие выплаты;
компенсационные выплаты, установленные Трудовым кодексом Российской Федерации.
Постановлением Мэра города Благовещенска Амурской области от 26 мая 2008 г. N 1559 пункт 2 настоящего приложения изложен в новой редакции
2. Должностные оклады работников муниципального учреждения устанавливаются мэром города Благовещенска.
3. Руководитель муниципального учреждения разрабатывает и утверждает положение об оплате труда работников, которое согласовывается с управлением организации городского строительства администрации города Благовещенска и с управлением экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска.
4. При формировании фонда оплата труда сверх сумм, направляемых на выплату должностных окладов, предусматриваются средства на стимулирующие выплаты из расчета четырех должностных окладов.
5. Фонд оплаты труда работников муниципального учреждения формируется с учетом районного коэффициента (30%) и процентной надбавки за работу в южных районах Дальнего Востока.
6. Премирование работников муниципального учреждения производится в пределах фонда оплаты труда по результатам работы за месяц, квартал, год, а также единовременно за выполнение особо важных и ответственных работ.
7. Порядок и условия премирования работников муниципального учреждения производится в соответствии с Положением о премировании, которое должно предусматривать конкретные показатели и условия премирования, условия повышения и снижения премии.
8. Размер премии определяется в процентном отношении к должностному окладу работника и выплачивается за фактически отработанное время.
9. Премирование руководителя муниципального учреждения производится по результатам оценки деятельности муниципального учреждения за отчетный период (квартал, полугодие, 9 месяцев, год) и выплачивается после согласования с управлением организации городского строительства администрации города Благовещенска.
Размер премии руководителю не может превышать четырех должностных окладов в год.
10. По инициативе управления организации городского строительства администрации города Благовещенска руководителю муниципального учреждения может устанавливаться надбавка к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы в размере до 50 процентов. Указанная надбавка устанавливается мэром города Благовещенска сроком на один год.
11. Повышение должностных окладов производится в размерах и сроки, установленные постановлением мэра города Благовещенска.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.