Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 7 мая 2008 г. N 109 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05. 02.2008 N 24" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены дополнения в перечень ситуаций, при которых средства резервного фонда, предусматриваемые в составе расходов управления гражданской защиты и пожарной безопасности области, направляются для частичного покрытия расходов, связанных с проведением мероприятий, направленных на ликвидацию последствий стихийных действий и других чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с этим, средства резервного фонда направляются для покрытия расходов при возмещении гражданам ущерба, возникшего в связи с уничтожением или повреждением жилых помещений, принадлежащих им на праве собственности или пользования, за исключением объектов муниципального жилищного фонда; при приобретение или восстановление поврежденных или уничтоженных объектов муниципального жилищного фонда для предоставления гражданам, лишившимся жилья в результате чрезвычайной ситуации или стихийного бедствия.




Постановление Правительства Амурской области от 7 мая 2008 г. N 109 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05.02.2008 N 24"


Текст Постановления опубликован в журнале "Вестник Губернатора и Правительства Амурской области" от 31 июля 2008 г. N 10


Постановлением Правительства Амурской области от 26 мая 2009 г. N 214 настоящее Постановление признано утратившим силу