Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Амурской области от 18 июня 2008 г. N 298-р "О внесении изменений в распоряжение губернатора Амурской области от 7 декабря 2007 г. N 598-р" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти области, областных государственных бюджетных учреждений и оптимизации расходов на их содержание, внесены дополнения согласно которым на министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области возложены полномочия по обеспечению выполнения функций по организации проведения капитального ремонта зданий, помещений, находящихся в собственности Амурской области, за исключением расходов, связанных с капитальным ремонтом зданий, помещений, занимаемых областными государственными бюджетными учреждениями, органов внутренних дел по Амурской области, финансируемых за счет средств областного бюджета.




Распоряжение Губернатора Амурской области от 18 июня 2008 г. N 298-р "О внесении изменений в распоряжение губернатора Амурской области от 7 декабря 2007 г. N 598-р"


Текст Распоряжения официально опубликован не был


Настоящее распоряжение фактически прекратило действие в связи с изданием распоряжения губернатора Амурской области от 22 декабря 2008 г. N 556-р, признавшего утратившим силу распоряжение губернатора Амурской области от 7 декабря 2007 г. N 598-р