В связи с кадровыми изменениями в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области
постановляю:
Внести в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Амурской области, утверждённый постановлением губернатора области от 08.05.2008 N 204 (в редакции постановления губернатора области от 09.09.2009 N 383), следующие изменения:
1. Включить в состав Комиссии Калашникова Владимира Фёдоровича, заместителя начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области.
2. Исключить из состава Комиссии Данилова М.В.
О.Н. Кожемяко
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 10 ноября 2009 г. N 459 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 08.05.2008 N 204"
Текст постановления официально опубликован не был