Приказ Управления государственного регулирования
цен и тарифов Амурской области
от 4 марта 2010 г. N 22-пр/п
"Об утверждении ставок платы за выполнение работ
по технической инвентаризации жилищного фонда,
осуществляемой на территории Амурской области"
Приказом Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 21 июня 2013 г. N 103-пр настоящий приказ признан утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.1997 N 1301 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 30.04.2009 N 388) "О государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации", приказом Госстроя России от 15.05.2002 N 79 "Об утверждении норм времени на выполнение работ по государственному техническому учету и технической инвентаризации объектов градостроительной деятельности", на основании постановления губернатора области от 22.12.2008 N 491 "Об утверждении Положения об управлении государственного регулирования цен и тарифов Амурской области" (в редакции постановления губернатора области от 26.02.2010 N 61)
приказываю:
1. Утвердить ставки платы за выполнение работ по технической инвентаризации жилищного фонда, осуществляемой на территории области, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.
Исполняющий обязанности |
Д.А. Булдин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 4 марта 2010 г. N 22-пр/п "Об утверждении ставок платы за выполнение работ по технической инвентаризации жилищного фонда, осуществляемой на территории Амурской области" (утратил силу)
Текст приказа опубликован в газете "Амурская правда" от 10 марта 2010 г. N 39
Приказом Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 21 июня 2013 г. N 103-пр настоящий приказ признан утратившим силу