Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 19 марта 2010 г. N 1103 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Благовещенске" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок определяет основные принципы создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации ЧС природного и техногенного характера на территории города Благовещенска.

Резерв города Благовещенска для ликвидации ЧС местного характера создается администрацией города заблаговременно в целях экстренного привлечения необходимых средств при возникновении ЧС и включает: продовольствие, пищевое сырье, медикаменты и медицинское имущество, транспортные средства, средства связи, строительные материалы, топливо и горючее, смазочные материалы, средства индивидуальной защиты и другие материальные ресурсы.

Номенклатура и объем материальных ресурсов Резерва утверждаются постановлением администрации города исходя из прогнозируемых видов и масштабов ЧС.

Создание, хранение, использование и восполнение Резерва осуществляется за счет средств городского бюджета. Материальные ресурсы, входящие в состав Резерва, независимо от места размещения, являются собственностью муниципального образования город Благовещенск.

Выпуск материальных ресурсов из Резерва осуществляется на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности администрации города.

Ранее действовавшее Постановление "О создании резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в городе Благовещенске" признано утратившим силу.




Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 19 марта 2010 г. N 1103 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Благовещенске"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Администрации города Благовещенска от 2 октября 2012 г. N 4522 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 27 июня 2011 г. N 2695