Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 14 января 2010 г. N 53 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 14 января 2010 г. N 53 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения"


Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2010.


Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 15 января 2010 г. N 2


Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 18 июня 2015 г. N 2318 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 9 августа 2012 г. N 3766

Изменения вступают в силу с 1 ноября 2012 г.


Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 16 сентября 2011 г. N 4103