Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов
Амурской области
от 16 февраля 2007 г. N 10-пр/т
"Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую
энергоснабжающими организациями на 2007 год"
(с изменениями от 6 июля, 17 августа 2007 г.)
Настоящий Приказ прекратил действие в связи с истечением срока
В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Положением об управлении государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, утвержденным постановлением губернатора области от 15.06.2004 N 325 (в редакции постановления губернатора области oт 02.02.2006 N 38), на основании обращений энергоснабжающих организаций и решения Правления управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 16.02.2007 N 07-07/т
приказываю:
1. Утвердить тарифы на тепловую энергию на 2007 год для теплоснабжающих организаций согласно приложению к настоящему приказу.
2. Установить, что указанные в п. 1 настоящего приказа тарифы вводятся в действие с 26 февраля 2007 года сроком действия по 31 декабря 2007 года включительно.
3. Признать утратившими силу с 26 февраля 2007 года п. 14 приложения 2 к приказу управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области (далее - приказ) от 01.12.2006 N 101-пр/т в отношении Биробиджанской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения филиала "ДВЖД" Хабаровское отделение ОАО "РЖД"; п.8 приложения 2 к приказу от 22.09.2006 N 70-пр/т в отношении МУП "Тепловик" (Ромненский район); п.З приложения к приказу от 03.11.2006 N 87-пр/т в отношении ООО "Мега" (г.Шимановск).
4. Энергоснабжающим организациям опубликовать данный приказ в местой печати.
Начальник управления |
Г.А.Кацуба |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 16 февраля 2007 г. N 10-пр/т "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую энергоснабжающими организациями на 2007 год"
Текст Приказа официально опубликован не был
Настоящий Приказ прекратил действие в связи с истечением срока
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 17 августа 2007 г. N 47-пр/т
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 6 июля 2007 г. N 35-пр/т