Распоряжение Губернатора Амурской области
от 5 февраля 2007 г. N 47-р
В связи с кадровыми изменениями внести в состав конкурсной комиссии по размещению областного государственного заказа на закупку специальной бланочной продукции и государственных регистрационных знаков автотранспортных средств на 2007 год, утвержденный распоряжением губернатора области от 29.12.2006 N 821-р, следующие изменения:
1) включить в состав Комиссии Маштакову Таисию Викторовну - руководителя группы организации конкурсной работы отделения координации деятельности тыловых подразделений УВД Амурской области в качестве секретаря Комиссии, по согласованию;
2) исключить из состава Комиссии Пузанкевич Е.И.
Л.В.Коротков
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 5 февраля 2007 г. N 47-р
Текст Распоряжения официально опубликован не был