Постановление Губернатора Амурской области
от 6 сентября 2007 г. N 523
"О внесении изменений в состав Амурской областной трехсторонней комиссии
по регулированию социально-трудовых отношений"
Постановлением Губернатора Амурской области от 23 апреля 2009 г. N 203 настоящее Постановление признано утратившим силу
В целях приведения в соответствие действующему законодательству нормативных правовых актов губернатора области и в связи с кадровыми изменениями
постановляю:
Внести в постановление Главы Администрации Амурской области от 10.09.2001 N 586 "О составе Амурской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (в ред. постановления губернатора области от 07.05.2007 N 303) следующие изменения:
1. В составе Амурской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений:
1) слова "от Администрации области" заменить словами "от Правительства области";
2) включить в состав Комиссии от Правительства области следующих лиц:
Дуленова Елена Анатольевна - начальник управления труда
и занятости населения области
Калита Валентина Сергеевна - заместитель председателя
Правительства области
Лапицкий Олег Иванович - министр образования и науки
области
Минкина Гузалия Талгатовна - заместитель председателя
Правительства области
(координатор стороны Комиссии)
Тураев Рамиль Габдельхакович - министр здравоохранения области;
3) оставить в составе Комиссии от Правительства области назначенных на новые должности следующих лиц:
Гальцев Александр Васильевич - министр социальной защиты
населения области
Гордеев Александр Владимирович - министр экономического развития
и внешних связей области
Нестеренко Александр Васильевич - заместитель председателя
Правительства области
Орел Александра Ивановна - исполняющий обязанности
министра финансов области;
4) исключить из состава Комиссии Волкова Е.И., Гладилова В.Н., Лесик Н.В., Помалейко А.Г., Степанова С.Г.
2. В персональном составе секретариата Амурской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений:
1) включить в состав секретариата Комиссии следующих лиц:
Соколов Евгений Борисович - заместитель начальника управления
труда и занятости населения области
(ответственный секретарь Комиссии)
Глек Татьяна Владимировна - главный специалист-эксперт отдела
урегулирования трудовых конфликтов
и развития социального партнерства
управления труда и занятости
населения области;
2) оставить в составе секретариата Комиссии назначенную на новую должность Вишневецкую Любовь Николаевну - начальника отдела урегулирования трудовых конфликтов и развития социального партнерства управления труда и занятости населения области;
3) исключить из состава секретариата Комиссии Васенкову Е.В., Клепикову Е.Г.
Н.А.Колесов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 6 сентября 2007 г. N 523 "О внесении изменений в состав Амурской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений"
Текст Постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 25 сентября 2007 г. N 177
Постановлением Губернатора Амурской области от 23 апреля 2009 г. N 203 настоящее Постановление признано утратившим силу