В связи с кадровыми изменениями
постановляю:
Внести в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Амурской области, утвержденный постановлением губернатора области от 08.05.2008 N 204 (в редакции постановления губернатора области от 23.09.2010 N 367), следующие изменения:
1) включить в состав Комиссии Худякова Алексея Геннадьевича, начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления внутренних дел по Амурской области (по согласованию);
2) исключить из состава Комиссии Токаря С.Н.
|
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 18 октября 2010 г. N 394 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 08.05.2008 N 204"
Текст постановления официально опубликован не был