Постановление Правительства Амурской области
от 14 февраля 2011 г. N 65
"О внесении изменений в постановление Правительства области
от 07.10.2009 N 443"
Постановлением Правительства Амурской области от 23 января 2012 г. N 17 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях корректировки порядка проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, осуществляющих производственную деятельность на территории области, Правительство Амурской области
постановляет:
Внести в Положение о смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, осуществляющих производственную деятельность на территории области, утвержденное постановлением Правительства области от 07.10.2009 N 443, следующие изменения:
разделы 5, 6 считать соответственно разделами 4, 5;
пункты 5.1, 5.2 считать соответственно пунктами 4.1, 4.2;
в пункте 4.1 слова "и призами в виде символических знаков отличия" заменить словами "и ценными подарками".
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 14 февраля 2011 г. N 65 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 07.10.2009 N 443"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Правительства Амурской области от 23 января 2012 г. N 17 настоящее постановление признано утратившим сил