Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 9 февраля 2011 г. N 13-пр/в "Об установлении тарифов на услуги в сфере водоснабжения и водоотведения, оказываемые Дистанцией тепловых сетей - структурным подразделением Дальневосточной дирекции по тепловодоснабжению - структурного подразделения центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги, на 2011-2012 годы" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 9 февраля 2011 г. N 13-пр/в "Об установлении тарифов на услуги в сфере водоснабжения
и водоотведения, оказываемые Дистанцией тепловых сетей - структурным подразделением Дальневосточной дирекции по тепловодоснабжению - структурного подразделения центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги, на 2011-2012 годы"


Текст приказа опубликован в газете "Амурская правда" от 12 февраля 2011 г. N 25


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 14 октября 2011 г. N 160-пр/в


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 8 апреля 2011 г. N 55-пр