Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Амурской области от 29 апреля 2011 г. N 138 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 10.07.2008 N 291"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменилось местонахождение Управления. Теперь оно располагается по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская, 39.

Кроме того, расширен перечень полномочий Управления. Так, к компетенции Управления отнесено распределение квот добычи (вылова) водных биоресурсов для организации любительского и спортивного рыболовства и рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.




Постановление Губернатора Амурской области от 29 апреля 2011 г. N 138 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 10.07.2008 N 291"


Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 11 мая 2011 г. N 81