Постановление Правительства Амурской области
от 6 октября 2011 г. N 670
"О внесении изменений в постановление Правительства Амурской
области от 20.05.2011 N 320"
Постановлением Правительства Амурской области от 30 декабря 2015 г. N 658 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
В целях приведения в соответствие федеральному законодательству нормативных правовых актов Амурской области Правительство Амурской области
постановляет:
Внести в Порядок предоставления отдельным категориям граждан бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно по направлениям, выданным органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, а также назначения и выплаты компенсации расходов на проезд, произведенных за счет собственных средств, утвержденный постановлением Правительства Амурской области от 20.05.2011 N 320, следующие изменения:
1) абзац второй пункта 6 изложить в следующей редакции:
"железнодорожный транспорт (поезда всех категорий, в том числе фирменные поезда в случаях, когда возможность проезда к месту лечения и обратно в поездах других категорий отсутствует, вагоны всех категорий, за исключением спальных вагонов с двухместными купе и вагонов повышенной комфортности);";
2) абзац третий пункта 13 изложить в следующей редакции:
"В стоимость проезда, подлежащую возмещению, не включаются расходы на оплату установленных на транспорте сборов за услуги, оказываемые при оформлении, бронировании, переоформлении и возврате проездных документов (за исключением страхового сбора на обязательное личное страхование пассажиров), и расходы, связанные с получением гражданином в транспортной организации документов о стоимости проезда междугородным транспортом, указанным в пункте 6 настоящего Порядка.".
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 6 октября 2011 г. N 670 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 20.05.2011 N 320"
Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 15 октября 2011 г. N 193
Постановлением Правительства Амурской области от 30 декабря 2015 г. N 658 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2016 г.