Постановление Администрации города Тынды Амурской области
от 28 декабря 2018 г. N 3017
"О внесении изменений в постановление администрации города Тынды от 8 сентября 2015 г. N 3708 "Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, Порядка предоставления из городского бюджета субсидий бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, Порядка определения объема и условий предоставления из городского бюджета субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели"
В целях уточнения механизма правового регулирования формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания администрация города Тынды
постановляет:
1. Внести в Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное постановлением администрации города Тынды N 3708 от 8 сентября 2015 года (в редакции от 28 декабря 2016 г. N 3415), следующие изменения:
1.1. В пункте 4 исключить слова "на предоставление субсидии".
1.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Муниципальное задание формируется в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями муниципальных услуг и работ, оказываемых муниципальными учреждениями, а также региональным перечнем муниципальных услуг и работ, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни муниципальных услуг и работ.".
1.3. В пункте 10:
1.3.1) абзац четвертый изложить в следующей редакции:
" - нормативные затраты на оказание
-й муниципальной услуги, включенной в общероссийский базовый (отраслевой) перечень муниципальных услуг или региональный перечень муниципальных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни муниципальных услуг, и работ;";
1.3.2) абзац шестой изложить в следующей редакции:
" - нормативные затраты на выполнение
-й работы, включенной в региональный перечень муниципальных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни муниципальных услуг, и работ;".
1.4. В пункте 14 слова "в базовом (отраслевом) перечне" заменить словами "в общероссийском базовом (отраслевом) перечне муниципальных услуг или региональном перечне муниципальных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни муниципальных услуг, и работ.".
1.5. Приложения N 1, N 2 к Положению изложить в новой редакции согласно приложениям N 1, N 2 соответственно к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Мэр города Тынды |
Е.П. Черенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 28 декабря 2017 г. N 3017 "О внесении изменений в постановление администрации города Тынды от 8 сентября 2015 г. N 3708 "Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, Порядка предоставления из городского бюджета субсидий бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания, Порядка определения объема и условий предоставления из городского бюджета субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели"
Настоящее постановление вступает в силу с 29 декабря 2017 г.
Текст постановления опубликован не был