Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Амурской области от 27 ноября 2014 г. N 442-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 17 ноября 2014 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы налоговые ставки по транспортному налогу на территории Амурской области. Для грузовых автомобилей с мощностью двигателя свыше 200 л.с. до 250 л.с. включительно ставка налога возросла на 26 рублей и составляет 65 рублей за лошадиную силу. Для грузовиков с мощностью двигателя свыше 250 л. с. ставка налога выросла на 34 рубля и составляет 85 рублей за лошадиную силу.

Увеличены ставки налога в отношении снегоходов, мотосаней, катеров, моторных лодок и других водных транспортных средств. К примеру, за гидроцикл с мощностью двигателя до 100 л. с. придется заплатить 250 рублей за каждую лошадиную силу, что на 175 рублей больше прежней налоговой ставки.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу.


Закон Амурской области от 27 ноября 2014 г. N 442-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 17 ноября 2014 года)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу


Текст Закона опубликован в газете "Амурская правда" от 29 ноября 2014 г. N 223