Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Амурской области от 30 октября 2009 г. N 260-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 22 октября 2009 года) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения коснулись положений, регулирующих предоставление льгот по транспортному налогу. Теперь в случае снятия с регистрации и регистрации в течение налогового периода транспортных средств с мощностью двигателя до 100 л.с., льгота распространяется на снятое с регистрации транспортное средство и зарегистрированное транспортное средство при условии, что регистрация произведена не ранее дня, следующего за днем снятия с регистрации транспортного средства.

Кроме того, изменился порядок и сроки уплаты суммы налога и авансовых платежей по транспортному налогу. А именно, определен круг лиц, которые не предоставляют расчеты по авансовым платежам по транспортному налогу.

Закон вступает в силу со дня его первого официального опубликования.

Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.




Закон Амурской области от 30 октября 2009 г. N 260-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О транспортном налоге на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 22 октября 2009 года)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его первого официального опубликования

Действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года


Текст Закона опубликован в газете "Амурская Правда" от 7 ноября 2009 г. N 206


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Амурской области от 21 ноября 2023 г. N 411-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.