Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Установить, что:
1. БТФОМС в 2005 году формирует нормированный страховой запас для поддержания финансовой устойчивости системы обязательного медицинского страхования в сумме 10 000 тыс. рублей.
2. Порядок и условия осуществления расходов, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, определяются правлением БТФОМС.
Законом Брянской области от 30 декабря 2005 г. N 117-З статья 5 настоящего закона дополнена пунктом 3
3. БТФОМС в 2005 году в рамках средств, выделенных из федерального фонда обязательного медицинского страхования на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными средствами, предусмотренных приложением 3 к настоящему Закону, осуществляет расходы на проведение контроля качества, организационных и информационно-технических мероприятий, которые в совокупности не должны превышать 3 процента от общего объема средств, фактически направленных на оплату стоимости лекарственных средств для отдельных категорий граждан, в соответствии со сметой расходов и планом организационных мероприятий по реализации дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в системе обязательного медицинского страхования на территории Брянской области на 2005 год, согласованных комиссией Федерального фонда обязательного медицинского страхования по рассмотрению смет расходов на осуществление контроля качества, организационных и информационно-технических мероприятий и планов организационных мероприятий территориальных фондов обязательного медицинского страхования.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Закон Брянской области от 10 декабря 2004 г. N 90-З "О бюджете Брянского территориального фонда обязательного медицинского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.