Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Брянской области от 24 декабря 2013 г. N 115-З в статью 11 внесены изменения, вступающие в силу через 10 дней после официального опубликования названного Закона и распространяющие свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Статья 11. Льготы инвесторам
Право на льготное налогообложение предоставляется инвесторам, реализующим на территории Брянской области включенные в Реестр инвестиционные проекты, заключившим договора об инвестировании с Правительством Брянской области.
Предоставление налоговых льгот осуществляется в части деятельности, направленной на реализацию инвестиционных проектов.
Налоговые льготы, предусмотренные настоящим Законом, предоставляются при соблюдении инвестором одного из следующих условий:
ежегодного увеличения заработной платы работникам организации не ниже регионального индекса потребительских цен на товары и услуги;
достижения в году, предшествующему году предоставления налоговых льгот, уровня средней заработной платы работникам организации выше среднеотраслевого уровня по соответствующему ви
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.