Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Источники финансирования мероприятий по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)
1. Источниками финансирования мероприятий по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального (областного) и местного (муниципального) значений являются областной бюджет, местные бюджеты и внебюджетные поступления.
2. Для сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) разрабатываются региональные целевые программы.
3. Формирование, финансирование и реализация региональных целевых программ сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального (областного) значения осуществляется в порядке, установленном законодательством Брянской области.
4. Органы местного самоуправления вправе за счёт средств своих бюджетов принимать участие в финансировании мероприятий по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального (областного) значения, находящихся в собственности Брянской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.