Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Брянской области от 7 июля 2008 г. N 59-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об административных правонарушениях на территории Брянской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Как известно, областным Законом от 28 июня 2007 года N 92-З игорный бизнес на территории области запрещен. Однако ни федеральным, ни региональным законодательством прямая административная ответственность за его нарушение не была определена. Теперь она прописана в дополнительной статье 14.2.

Если деятельность по организации и проведению азартных игр не содержит уголовно наказуемого деяния, виновные граждане будут штрафоваться на сумму от четырех до пяти тысяч рублей, должностные лица - от сорока до пятидесяти тысяч рублей, юридические лица - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Брянской области от 7 июля 2008 г. N 59-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об административных правонарушениях на территории Брянской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в информационно-аналитическом бюллетене Администрации Брянской области "Официальная БРЯНЩИНА" от 16 июля 2008 г. N 14


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Брянской области от 28 января 2011 г. N 1-З

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона