Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Ярославской области от 4 мая 2001 г. N 281 "О создании межведомственного координационного совета по контролю за деятельностью автоперевозчиков на территории области при Администрации области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Губернатора Ярославской области от 4 мая 2001 г. N 281 "О создании межведомственного координационного совета по контролю за деятельностью автоперевозчиков на территории области при Администрации области"

 

Постановление вступает в силу с момента его подписания

 

Текст настоящего постановления опубликован в газете "Губернские вести" N 35 (1088) от 14 мая 2001 г.

 

Указом Губернатора Ярославской области от 6 июня 2012 г. N 252 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Губернатора Ярославской области от 17 декабря 2007 г. N 1136

Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления

 

Постановление Губернатора Ярославской области от 24 августа 2001 г. N 559

Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления