Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1.
Внести в Закон Ярославской области от 07.12.2004 N 47-з "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" ("Губернские вести", 2004, 14 декабря, N 67; 2005, 21 марта, N 13) следующие изменения:
1) в статье 2:
часть 2 изложить в следующей редакции:
"2. Если гражданин одновременно имеет право на получение одной и той же меры социальной поддержки по нескольким основаниям в соответствии с федеральными законами, настоящим Законом либо иными нормативными правовыми актами, социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору гражданина, если иное не установлено действующим законодательством.
Различные меры социальной поддержки предоставляются гражданину по всем основаниям, по которым он имеет право на получение социальной поддержки в соответствии с настоящим Законом, если иное не установлено действующим законодательством.";
части 3 и 4 признать утратившими силу;
дополнить частью 5 следующего содержания:
"5. Органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области в пределах своих полномочий могут устанавливать дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан, указанных в части 1 статьи 1 настоящего Закона.";
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Ярославской области от 30 марта 2005 г. N 20-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О мерах социальной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.