Постановление Главы объединенной Администрации г.Рыбинска и района Ярославской области
от 30 мая 1994 г. N 347
"О порядке выдачи разрешений на изготовление печатей и штампов"
Во исполнение постановления Губернатора Ярославской области от 16 апреля 1994 г. N 214 "О передаче функций милиции по выдаче разрешений на изготовление печатей и штампов" и постановления Губернатора Ярославской области от 11 мая 1994 г. N 261 "Об утверждении "Инструкции" о порядке выдачи администрациями городов и районов разрешений на изготовление печатей и штампов", постановляю:
1. Выдачу разрешений на изготовление печатей и штампов в г. Рыбинске и Рыбинском районе осуществлять в соответствии с "Инструкцией" о порядке выдачи администрациями городов и районов разрешений на изготовление печатей и штампов", утвержденной постановлением Губернатора Ярославской области от 11 мая 1994 г. N 261.
2. Определить регистрационно-лицензионную палату структурным подразделением объединенной администрации г. Рыбинска и Рыбинского района, отвечающим за выдачу разрешений на изготовление печатей и штампов в г. Рыбинске и Рыбинском районе.
3. Текст постановления и режим работы регистрационно-лицензионной палаты объединенной администрации г. Рыбинска и Рыбинского района опубликовать в средствах массовой информации.
Глава объединенной администрации |
В.А.Рубцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.