Постановление Губернатора Ярославской области
от 27 сентября 2005 г. N 604
"О доплате к заработной плате водителей школьных автобусов"
29 ноября 2005 г.
Учитывая сложные условия труда, ненормированный рабочий день, повышенную ответственность водителей школьных автобусов за жизнь детей и в целях стимулирования их труда постановляю:
Постановлением Губернатора Ярославской области от 29 ноября 2005 г. N 791 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу с момента подписания названного постановления
1. Ввести с 01 октября 2005 года губернаторскую доплату к заработной плате водителей школьных автобусов, работающих в системе образования, из расчета, чтобы заработная плата водителей с учетом доплаты составляла 5350 рублей в месяц.
2. Департаменту образования Администрации области (Степанова Т.А.), департаменту финансов Ярославской области (Федоров А.П.) при уточнении областного бюджета на 2005 год и формировании бюджетов на последующие годы предусмотреть дополнительные средства для выплаты доплаты к заработной плате водителей школьных автобусов по строкам "Фонды компенсаций", "Субвенция местным бюджетам на обеспечение образовательного стандарта".
3. Департаменту образования Администрации области (Степанова Т.А.) с 01.06.2005 осуществлять финансирование доплаты к заработной плате водителей школьных автобусов за счет средств, предусмотренных в Законе Ярославской области от 31 декабря 2004 г. N 74-з "Об областном бюджете на 2005 год" по строкам "Фонды компенсаций", "Субвенция местным бюджетам на обеспечение образовательного стандарта".
4. Признать утратившим силу постановление Губернатора области от 11.09.2003 N 571 "О доплате к заработной плате водителей школьных автобусов".
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Скороходову И.И.
6. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Губернатор области |
А.И. Лисицын |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ярославской области от 27 сентября 2005 г. N 604 "О доплате к заработной плате водителей школьных автобусов"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст настоящего постановления опубликован в газете "Губернские Вести" N 48(1413) от 29 сентября 2005 г.
Указом Губернатора Ярославской области от 14 марта 2011 г. N 72 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Ярославской области от 7 марта 2008 г. N 176
Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления
Постановление Губернатора Ярославской области от 6 августа 2007 г. N 709
Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления
Постановление Губернатора Ярославской области от 13 декабря 2006 г. N 1002
Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления
Постановление Губернатора Ярославской области от 10 ноября 2006 г. N 918
Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления
Постановление Губернатора Ярославской области от 17 июля 2006 г. N 582
Изменения вступают в силу с 1 мая 2006 г.
Постановление Губернатора Ярославской области от 29 ноября 2005 г. N 791
Изменения вступают в силу с момента подписания названного постановления