В целях приведения нормативных правовых актов Ярославской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Ярославской области постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление Губернатора Ярославской области от 24.01.2001 N 49 "Об ограничениях промышленного лова рыбы и контроле за его осуществлением".
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Губернатор области |
А.И. Лисицын |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ярославской области от 19 сентября 2006 г. N 754 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Ярославской области от 24.01.2001 N 49"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст настоящего постановления опубликован в газете "Губернские вести" N 58(1499) от 28 сентября 2006 г.