Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 13. Все полномочия по осуществлению городского самоуправления принадлежат жителям города, имеющим гражданство Российской Федерации. Граждане, указанные в части первой настоящей статьи, имеют равные права на осуществление городского самоуправления как непосредственно, так и через своих представителей, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям.
<< Статья 12 Статья 12 |
Статья 14 >> Статья 14 |
|
Содержание Решение муниципалитета г. Ярославля от 16 октября 1995 г. N 42 "Об Уставе города Ярославля" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.