Постановление мэра г. Ярославля от 1 декабря 2006 г. N 4202
"О порядке взаимодействия структурных подразделений мэрии
при исполнении судебных актов, предусматривающих взыскание
ежемесячного пособия на ребенка"
Постановлением мэрии г. Ярославля от 18 июня 2010 г. N 2429 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях осуществления учета, хранения и контроля за документами по исполнению судебных актов, предусматривающих взыскание ежемесячного детского пособия с территориальных администраций мэрии города за счет средств областного бюджета, поступающих на эти цели, и учитывая письмо департамента финансов Ярославской области от 05.10.2006 N 15/2397, постановляю:
1. Утвердить порядок взаимодействия структурных подразделений мэрии при исполнении судебных актов, предусматривающих взыскание ежемесячного пособия на ребенка (приложение).
2. Главам территориальных администраций мэрии города Ярославля организовать работу отделов по социальной поддержке населения и охране труда территориальных администраций мэрии города Ярославля по приему и исполнению исполнительных документов, предусматривающих взыскание ежемесячного пособия на ребенка.
3. Департаменту финансов мэрии (Данц А.А.) осуществлять ведение учета и хранение документов по исполнению судебных актов, предусматривающих взыскание ежемесячного пособия на ребенка с территориальных администраций мэрии города Ярославля за счет средств областного бюджета, поступающих на эти цели, а также контроль за соблюдением сроков их исполнения.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра -директора департамента финансов (Данц А.А.).
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Мэр города Ярославля |
В.В.Волончунас |
Заместитель мэра г. Ярославля |
А.А.Ипатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэра г. Ярославля от 1 декабря 2006 г. N 4202 "О порядке взаимодействия структурных подразделений мэрии при исполнении судебных актов, предусматривающих взыскание ежемесячного пособия на ребенка"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением мэрии г. Ярославля от 18 июня 2010 г. N 2429 настоящее постановление признано утратившим силу