Постановление Главы объединенной Администрации г.Рыбинска и района Ярославской области
от 1 декабря 1994 г. N 986
"О пополнении основных средств учреждений и организаций
здравоохранения, народного образования и культуры"
Постановлением Главы объединенной Администрации г.Рыбинска и района от 20 декабря 1995 г. N 1700 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях более полного и эффективного использования муниципального имущества, переданного в оперативное управление муниципальным организациям и учреждениям здравоохранения, народного образования и культуры, постановляю:
1. Разрешить руководителям муниципальных организаций и учреждений здравоохранения, народного образования и культуры сдавать в аренду неиспользуемые помещения, сооружения и иное муниципальное имущество, переданное им в оперативное управление по согласованию с Комитетом по управлению муниципальным имуществом и соответствующим отделом администрации.
2. Средства, полученные от сдачи в аренду объектов, указанных в п. 1, сверх утвержденной сметы, направлять на пополнение основных средств соответствующих организаций и учреждений.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника финансового управления Степанова Б.М.
Глава
объединенной администрации |
В.А.Рубцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы объединенной Администрации г.Рыбинска и района Ярославской области от 1 декабря 1994 г. N 986 "О пополнении основных средств учреждений и организаций здравоохранения, народного образования и культуры"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы объединенной Администрации г.Рыбинска и района от 20 декабря 1995 г. N 1700 настоящее постановление признано утратившим силу