Постановление Главы объединенной Администрации г.Рыбинска и района Ярославской области
от 30 мая 1994 г. N 347
"О порядке выдачи разрешений на изготовление печатей и штампов"
(с изменениями от 29 апреля 2003 г.)
Постановлением Главы городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 13 августа 2007 г. N 933 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение постановления Губернатора Ярославской области от 16 апреля 1994 г. N 214 "О передаче функций милиции по выдаче разрешений на изготовление печатей и штампов" и постановления Губернатора Ярославской области от 11 мая 1994 г. N 261 "Об утверждении "Инструкции" о порядке выдачи администрациями городов и районов разрешений на изготовление печатей и штампов", постановляю:
1. Выдачу разрешений на изготовление печатей и штампов в г. Рыбинске и Рыбинском районе осуществлять в соответствии с "Инструкцией" о порядке выдачи администрациями городов и районов разрешений на изготовление печатей и штампов", утвержденной постановлением Губернатора Ярославской области от 11 мая 1994 г. N 261.
Постановлением Главы Рыбинского муниципального округа от 29 апреля 2003 г. N 952 пункт 2 настоящего постановления изложен в новой редакции
2. Определить отдел по защите прав потребителей, качеству товаров, услуг и лицензированию структурным подразделением администрации Рыбинского муниципального округа, ответственным за выдачу разрешений на изготовление печатей и штампов на территории Рыбинского муниципального округа.
3. Утратил силу.
См. текст пункта 3
Глава объединенной администрации |
В.А.Рубцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы объединенной Администрации г.Рыбинска и района Ярославской области от 30 мая 1994 г. N 347 "О порядке выдачи разрешений на изготовление печатей и штампов"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Главы городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 13 августа 2007 г. N 933 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Рыбинского муниципального округа от 29 апреля 2003 г. N 952