Постановление Губернатора Ярославской области
от 26 января 2004 г. N 45
"Об областных стипендиях студентам высших учебных
заведений Ярославской области на 2004 год"
Постановлением Губернатора Ярославской области от 28 мая 2007 г. N 465 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Областной целевой программой поддержки высших учебных заведений Ярославской области на 2004-2005 годы, утвержденной постановлением Администрации области от 05.01.2004 N 2, а также постановлениями Губернатора области от 28.01.1999 N 41 "Об учреждении стипендий имени Ф.Г.Волкова"; от 09.06.2001 N 403 "Об учреждении областных стипендий имени Валентины Владимировны Терешковой"; от 22.09.2003 N 601 "О повышении областных стипендий студентам, аспирантам, ординаторам и ассистентам кафедр высших учебных заведений Ярославской области"; от 23.12.2003 N 813 "Об учреждении областных стипендий имени А.К.Айламазяна", постановляю:
1. Администрации области произвести финансирование выплат областных стипендий из средств, предусмотренных Законом Ярославской области "Об областном бюджете на 2004 год" по разделу "Образование", подразделу "Прочие расходы в области образования. Средства бюджетов субъектов Российской Федерации на реализацию региональных целевых программ" в соответствии с распределением по вузам (приложение):
- 1260 стипендий в размере 300 рублей каждая на социальную защиту студентов;
- 246 стипендий в размере 400 рублей каждая на поддержку талантливых студентов;
- 100 стипендий в размере 500 рублей каждая на оказание социальной поддержки аспирантам, ординаторам и ассистентам кафедр вузов;
- 4 персональных стипендии имени Ф.Г.Волкова в размере 1000 рублей каждая;
- 13 персональных стипендий имени В.В.Терешковой в размере 500 рублей каждая;
- 3 персональные стипендии имени А.К.Айламазяна в размере 500 рублей каждая.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на вице-губернатора области Воронина Н.П.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Губернатор области |
А.И. Лисицын |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ярославской области от 26 января 2004 г. N 45 "Об областных стипендиях студентам высших учебных заведений Ярославской области на 2004 год"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст настоящего постановления опубликован в газете "Губернские Вести" N 5(1297) от 28 января 2004 г.
Постановлением Губернатора Ярославской области от 28 мая 2007 г. N 465 настоящее постановление признано утратившим силу