Постановление главы Угличского муниципального округа
Ярославской области от 28 июля 2000 г. N 452
"О сети наблюдения и лабораторного контроля Угличского МО"
Постановлением Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 16 ноября 2012 г. N 1391 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Законом "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.94 N 68-ФЗ, "О гражданской обороне" от 12.02.98 г. N 28-ФЗ, постановлениями Правительства РФ "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" от 05.11.95 N 1113, "О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 24.03.97 N 334, руководствуясь "Положением о сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны Российской Федерации", утвержденным Председателем ГКЧС России, Министром охраны окружающей среды природных ресурсов, Министром здравоохранения, Министром сельского хозяйства, Председателем Госкомсанэпиднадзора, руководителем Росгидромета 30.10.93, постановлением "СЗ" Ярославской области от 14.01.2000 N 14-5 и с целью организации наблюдения и лабораторного контроля Угличского муниципального округа постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о сети наблюдения и лабораторного контроля Угличского муниципального округа (приложение N 1).
2. Начальнику управления агропромышленного комплекса и природопользования (Шабров В.Н.), начальнику управления по строительной, архитектурной и жилищной политике (Яковлев О.А.), главному врачу МУ "Угличская ЦРБ " (Байдакова Н.Н.), председателю Комитета по экологии и природным ресурсам (Захаров B.С.), центру санитарно-эпидемиологического надзора (Мезина О.Г.) определить состав, оснащение, порядок организации наблюдения и контроля в учреждениях, включенных в структуру СНЛК. До 01.07.2000 уточнить и переработать документы, рекомендуемые Положением о СНЛК и представить их на согласование в отдел по делам ГОЧС УМО.
3. Отделу по делам ГОЧС УМО (Василюк В.Д.) определить необходимое количество постов радиационного и химического наблюдения и согласовать с Главным управлением по делам ГОЧС области до 15.07.2000.
4. Отделу по делам ГОЧС УМО (Василюк В.Д.) обобщить представленный материал и до 15.08.2000 г. отработать схему руководства сетью наблюдения и лабораторного контроля и порядок сбора данных об обстановке.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел ГОЧС округа (Василюк В.Д.).
Глава Угличского
муниципального округа |
Э.М.Шереметьева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы Угличского муниципального округа Ярославской области от 28 июля 2000 г. N 452 "О сети наблюдения и лабораторного контроля Угличского МО"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 16 ноября 2012 г. N 1391 настоящее постановление признано утратившим силу