Постановление мэра г. Ярославля от 16 мая 2006 г. N 1817
"О порядке назначения и выплаты городских стипендий ведущим спортсменам города Ярославля"
16 марта, 4 декабря 2009 г., 14 августа 2014 г.
В соответствии с решением муниципалитета от 15.02.2006 N 210 "О городских стипендиях ведущим спортсменам города Ярославля", Уставом города Ярославля постановляю:
Постановлением мэрии г. Ярославля от 14 августа 2014 г. N 2028 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления
1. Утвердить Положение о порядке назначения и выплаты городских стипендий ведущим спортсменам города Ярославля (приложение).
Постановлением мэра г. Ярославля от 16 марта 2009 г. N 626 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения
2. Образовать комиссию по назначению городских стипендий ведущим спортсменам города Ярославля.
3. Признать утратившими силу:
- постановление мэра города Ярославля от 20.01.94 N 71 "Об учреждении городских стипендий для спортсменов";
- постановление мэра города Ярославля от 28.01.2003 N 341 "О внесении изменений и дополнений в постановление мэра г. Ярославля от 20.01.94 N 71".
Постановлением мэрии г. Ярославля от 14 августа 2014 г. N 2028 в пункт 4 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Ярославля по социальной политике.
5. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования. Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.
Мэр города Ярославля |
В.В. Волончунас |
Первый заместитель мэра г. Ярославля |
В.В. Величко |
Первый заместитель мэра г. Ярославля |
В.В. Величко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэра г. Ярославля от 16 мая 2006 г. N 1817 "О порядке назначения и выплаты городских стипендий ведущим спортсменам города Ярославля"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования. Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.
Текст настоящего постановления опубликован в газете "Городские Новости" N 27(849) от 20 мая 2006 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление мэрии г. Ярославля от 14 августа 2014 г. N 2028
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления
Постановление мэрии г. Ярославля от 4 декабря 2009 г. N 4208
Постановление мэра г. Ярославля от 16 марта 2009 г. N 626