Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов
Ярославской области от 29 марта 2006 г. N 5
"О введении в действие постановления правления департамента
об установлении размера платы за технологическое присоединение
к распределительным электрическим сетям на территории
Ярославской области"
28 апреля 2006 г.
Приказом департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 25 апреля 2006 г. N 9 настоящий приказ признан утратившим силу
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области приказывает:
1. Ввести в действие постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 24.03.2006 N ППр-5-ТП/ЭЭ "Об установлении размера платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям на территории Ярославской области".
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Директор департамента топлива,
энергетики и регулирования тарифов
Ярославской области |
А.И.Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 29 марта 2006 г. N 5 "О введении в действие постановления правления департамента об установлении размера платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям на территории Ярославской области"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст настоящего приказа опубликован в газете "Губернские Вести" N 18(1459) от 31 марта 2006 г.
Приказом департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 25 апреля 2006 г. N 9 настоящий приказ признан утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 25 апреля 2006 г. N 10