Постановление Администрации Ярославской области
от 4 июня 2007 г. N 173-а
"О внесении изменений в постановление Администрации области от 25.10.2004 N 174-а"
Постановлением Правительства Ярославской области от 11 июля 2014 г. N 674-п настоящее постановление признано утратившим силу
Администрация области постановляет:
1. Внести в постановление Администрации области от 25.10.2004 N 174-а "О плате за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на территории Ярославской области" следующие изменения:
1.1. Абзац второй пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:
"- на период до 31.12.2007 плату за транспортировку задержанного автотранспортного средства автоэвакуатором - в размере 890 руб. (с НДС)".
1.2. Абзацы третий, четвертый пункта 1 исключить.
1.3. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции: "2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Блатова В.Ю."
2. Постановление вступает в силу через десять дней с момента официального опубликования.
Председатель Правительства -
первый заместитель Губернатора области |
И.И. Скороходова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Плата за транспортировку задержанного автотранспортного средства автоэвакуатором на период до 31.12.2007 установлена в размере 890 руб. (с НДС), данная сумма включает плату за погрузку и выгрузку задержанного транспортного средства с автоэвакуатора.
Постановление вступает в силу через десять дней с момента официального опубликования.
Постановление Администрации Ярославской области от 4 июня 2007 г. N 173-а "О внесении изменений в постановление Администрации области от 25.10.2004 N 174-а"
Настоящее постановление вступает в силу через десять дней с момента официального опубликования
Текст настоящего постановления опубликован в газете "Губернские вести" N 41(1571) от 15 июня 2007 г.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11 июля 2014 г. N 674-п настоящее постановление признано утратившим силу