Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов
Ярославской области от 15 октября 2007 г. N 89
"О введении в действие постановления правления департамента топлива,
энергетики и регулирования тарифов Ярославской области
от 28 августа 2007 года N ППр-89-ЭЭ/П "Об установлении тарифов
на услуги по передаче электрической энергии
по распределительным сетям ОАО "Славнефть-Ярославнефтепродукт"
Приказом департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 27 декабря 2007 г. N 210 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2008 г.
Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области приказывает:
1. Ввести в действие постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 28 августа 2007 года N ППр-89-ЭЭ/П "Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии по распределительным сетям ОАО "Славнефть-Ярославнефтепродукт" (прилагается).
2. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Директор департамента |
А.И. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 15 октября 2007 г. N 89 "О введении в действие постановления правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 28 августа 2007 года N ППр-89-ЭЭ/П "Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии по распределительным сетям ОАО "Славнефть-Ярославнефтепродукт"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст настоящего приказа опубликован в газете "Губернские вести" N 83(1613) от 25 октября 2007 г., N 91(1621) от 20 ноября 2007 г.
Приказом департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 27 декабря 2007 г. N 210 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2008 г.