Постановлением Администрации Ярославской области от 22 ноября 2007 г. N 400 в настоящее постановление внесены изменения, вступающие в силу через 10 дней со дня официального опубликования названного постановления
Постановление Администрации Ярославской области
от 19 ноября 2007 г. N 388
"О доплатах отдельным категориям работников государственных
и муниципальных учреждений Ярославской области"
22 ноября 2007 г.
Постановлением Администрации Ярославской области от 5 февраля 2008 г. N 18 настоящее постановление признано утратившим силу
В период подготовки к введению новых систем оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях Ярославской области в целях формирования мотивации повышения качества и результативности труда постановляю:
1. Установить с 01 ноября 2007 года в государственных учреждениях Ярославской области отдельным категориям работников доплату в размере 4,5 процента к тарифным ставкам (окладам), определенным в соответствии с постановлением Администрации области от 25.06.2007 N 205 "О повышении с 01 июня 2007 года размеров тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Ярославской области.
Все ранее установленные выплаты компенсационного и стимулирующего характера начисляются на тарифную ставку (оклад) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Ярославской области и указанную доплату.
2. Департаменту образования Ярославской области (Степанова Т.А.), департаменту здравоохранения и фармации Ярославской области (Каграманян И.Н.), департаменту труда и социальной поддержки населения Ярославской области (Скворцов Г.А.) и департаменту культуры и туризма Ярославской области (Сорокина Л.Ю.) утвердить перечни категорий работников, которым устанавливаются доплаты в соответствии с пунктом 1 постановления.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований области установить доплаты в размере, определенном пунктом 1 постановления, для отдельных категорий работников муниципальных учреждений Ярославской области в соответствии с перечнями, разработанными департаментом образования Ярославской области, департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области, департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области и департаментом культуры и туризма Ярославской области.
4. Департаменту финансов Ярославской области (Федоров А.П.) в установленном порядке предусмотреть средства на финансирование соответствующих выплат.
5. Контроль за постановлением возложить на заместителя Губернатора области Костина В.Г.
6. Постановление вступает в силу через десять дней со дня официального опубликования.
Губернатор области |
А.И. Лисицын |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ярославской области от 19 ноября 2007 г. N 388 "О доплатах отдельным категориям работников государственных и муниципальных учреждений Ярославской области"
Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня официального опубликования
Текст настоящего постановления опубликован в газете "Губернские вести" N 92(1622) от 21 ноября 2007 г.
Постановлением Администрации Ярославской области от 5 февраля 2008 г. N 18 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Ярославской области от 22 ноября 2007 г. N 400
Изменения вступают в силу через 10 дней со дня официального опубликования названного постановления