Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу департамента топлива,
энергетики и регулирования
тарифов Ярославской области
от 13 декабря 2007 г. N 206
Постановление правления
департамента топлива, энергетики и регулирования
тарифов Ярославской области
от 15 ноября 2007 года N ППр-206-ТЭ
г. Ярославль
Об установлении единого тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую
котельными муниципального унитарного предприятия "Артемьевское ЖКХ"
Тутаевского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", приказом Федеральной службы по тарифам от 11 апреля 2007 года N 67-э/4 "О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2008 год", Положением о департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утвержденным постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141 "Об органе исполнительной власти Ярославской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и контроля за ценообразованием", на основании обращения муниципального унитарного предприятия "Артемьевское ЖКХ" Тутаевского муниципального района и экспертного заключения от 13.11.2007 N 1-279-э/тэ правление департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области постановляет:
1. Установить с 01.01.2008 единый тариф на тепловую энергию, вырабатываемую котельными муниципального унитарного предприятия "Артемьевское ЖКХ" Тутаевского муниципального района, в размере 958,48 рубля за 1 Гкал без учета налога на добавленную стоимость.
2. Ввести в действие тариф, установленный пунктом 1 постановления, на основании приказа департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.
3. Признать утратившими силу с 01.01.2008 постановления правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области:
- от 15 ноября 2006 года N ППр-160-ТЭ "Об установлении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую и отпускаемую потребителям котельной д.Столбищи (Артемьевское сельское поселение, Тутаевский муниципальный район)";
- от 15 ноября 2006 года N ППр-161-ТЭ "Об установлении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую и отпускаемую потребителям котельной д. Емишево (Артемьевское сельское поселение, Тутаевский муниципальный район)".
4. Тариф, установленный постановлением, действует с 01 января по 31 декабря 2008 года.
<< Назад |
||
Содержание Приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 13 декабря 2007 г. N 206 "О введении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.