Постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора области от 07.07.2008 N 495 "Об участии в VII Международном инвестиционном форуме "Сочи - 2008" следующие изменения:
1.1. Пункт 4 после слов "видеооператора пресс-службы Правительства области" дополнить словами:
"Богданову-Тарковскую - пресс-секретаря - руководителя пресс-службы
Анну Павловну Губернатора области;
Брандукова - директора департамента градостроительства и
Дмитрия Ильича архитектуры Ярославской области - главного
архитектора области;
Удалова - руководителя представительства Правительства
Юрия Николаевича Ярославской области при Правительстве Российской
Федерации;
Яндовского - заместителя руководителя представительства
Александра Правительства Ярославской области при
Николаевича Правительстве Российской Федерации".
1.2. Пункт 5 после фамилии и инициалов "Брюханов Е.В." в соответствующем падеже дополнить фамилией и инициалами "Богданова-Тарковская А.П." в соответствующем падеже.
1.3. Дополнить постановление пунктом 7 следующего содержания:
"7. Департаменту градостроительства и архитектуры Ярославской области произвести расходы на командирование и участие в форуме Брандукова Д.И. в соответствии с утвержденной сметой расходов, за счет средств, предусмотренных в бюджетной смете департамента градостроительства и архитектуры Ярославской области на 2008 год".
1.4. Дополнить постановление пунктом 8 следующего содержания:
"8. Представительству Правительства Ярославской области при Правительстве Российской Федерации произвести расходы на командирование и участие в форуме Удалова Ю.Н., Яндовского А.Н. в соответствии с утвержденной сметой расходов, за счет средств, предусмотренных в бюджетной смете представительства Правительства Ярославской области при Правительстве Российской Федерации на 2008 год".
1.6. Ввести в состав делегации Ярославской области, направляемой в г. Сочи для участия в VII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2008" (приложение к постановлению):
Богданову-Тарковскую - пресс-секретаря - руководителя
Анну Павловну пресс-службы Губернатора области;
Брандукова - директора департамента градостроительства
Дмитрия Ильича и архитектуры Ярославской области -
главного архитектора области;
Сопотову - заместителя мэра города Ярославля по
Людмилу Ивановну вопросам сферы обслуживания,
межрегиональным, экономическим связям и
туризму (по согласованию);
Удалова - руководителя представительства
Юрия Николаевича Правительства Ярославской области при
Правительстве Российской Федерации;
Яндовского - заместителя руководителя
Александра Николаевича представительства Правительства Ярославской
области при Правительстве Российской
Федерации.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Первый заместитель |
В.Н. Ковальчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ярославской области от 6 августа 2008 г. N 587 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 07.07.2008 N 495"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления официально опубликован не был